Jump to content
Forum ZWoW.INFO
Sign in to follow this  
NIKOLAI3003

забанили акк

Recommended Posts

здравствуйте , забанили мой акк , логин аккаунта - Nikolai3003.

Я считаю , что бан был незаслужен , мы сидели и гамали по фану , сейчас напишу как было -

кто-то в чате - Админ сдесь 

я-мамку ебет 

потом мне написал ГМ и спросил ты почему грубишь 
я ответил - интернет жаргон , уважаемый .

после чего мне повесили бан аккаунта , я считаю , что учитавая то , что я из тех кто донатит в ваш сервер нужно относиться к таким людям лояльнее , там по всей строгости максимум бан чата , на месяцок , а тут бан аккаунта , я требую , что бы мой аккаунт разбанили , а ГМа понизили или сняли.

логин моего акк- Nikolai303

ник нэйм моего перса - Отрышка , огр-вар.

у меня всё.

Раздел III - Вежливость и социальные правила

• Неуважение к сотруднику: Проявление неуважения к сотруднику проекта и пренебрежение его рекомендациями по поведению.

Наказание: 10 дней блокировки аккаунта, а так же возможна перманентная блокировка.

•  Оскорбительные (вульгарные, непристойные) сообщения, адресованные родственникам другого игрока; Использование завуалированного лексикона не является методом избегания нарушения в данном случае. Если будет выявлено, что игрок был спровоцирован и так ответил на ваши оскорбления, либо на другие противоправные действия в его адрес - все субъекты вовлеченные в это нарушение понесут наказание.

Наказание: Блокировка учетной записи до 30 дней, в зависимости от степени тяжести нарушения.

Мы не делаем разницы между донатерами и не донатерами, а вы так вообще легко отделались. За оскорбление родственников надо было вообще на вечный срок забанить.
Почитайте правила и научитесь правильным манерам

1 час назад, NIKOLAI3003 сказал:

логин моего акк- Nikolai303

ник нэйм моего перса - Отрышка , огр-вар.

у меня всё.

Огры игрокам не доступны.У вас орк. 

• Haha 1