Jump to content
Forum ZWoW.INFO
Sign in to follow this  
Turbokotik

Потап хоть смешной был, этот просто желчный

Recommended Posts

Про то как правильно оставлять репорт на игрока написано тут: 

Сделайте одолжение, перепишите правильно

Возможно, мой пост не актуален, но хочу двинуть пару аргументов (как я считаю):

1. Это Потап и есть

2. Смешной здесь ты и желчный тоже. И я обосную: 1) от тебя оскорблений в мою сторону было не меньше моего, но разница между нами лишь в том, что жалуешься ты.  2) не твои ли это были слова: "Стукач, блаблабла, от одного Потапа жалобы на форуме"? 3) Я оставлял жалобу за ОР и в ЛФГ. А на оскорбление себя я никогда не жаловался, а это, "друг мой", очень разные вещи. Выводы делай сам, если ты в состоянии. 4) Своим вот таким поведением, которое я расписал выше, ты заслуживаешь не только оскорбления в чате, а еще и парочку оплеух батьковских ИМХО.

Ну и обращусь к администратору:

Ув. Мортис, на Вашем сервере своя политика и как за что наказывать лишь Вам решать, но хочу сказать пару слов: 1. Это всего лишь чат, а за чат всю дорогу давали мут, а не бан. ОР здесь не было. 2. Это даже не ЛФГ, а всего лишь чат на БГ, который видели 3 человека: я, мой товарищ, и этот что жалуется :)

Спасибо за внимание.

Раздел V - Правила каналов общения

• Оскорбления, нецензурные выражения, маты, направленные на других игроков или просто так, в никуда, проявления грубости или неуважения в МИРОВОМ чате и прочие ссоры запрещены.

Наказание: 30 минут блокировки игрового чата.

Как вы друг-друга называете в личку или в закрытом пространстве  - это ваше дело. 

• Like 1