Jump to content
Forum ZWoW.INFO
Stikh

после дисконектов получил бан по IP а потом и блокировку самих аккаунтов

Recommended Posts

Сегодня решил прокачать профессии, бегаю по локациям, ни кого не трогаю кроме мобов. Начались дисконекты, по времени примерно 17 часов по москве. Думаю что времени много всё равно, и желания что-либо ещё делать нету, могу заходить каждый раз после старта сервера. Ну ок, раз пять или десять так позаходил, проблем не было. После какого-то момента начало выдавать ошибку входа, типо сервер недоступен. Скриншоты не сделал.. Подождал пол часа, ютубчик посмотрел, пришло в голову посмотреть статус серверов. Открыл, вроде работает и онлайн растёт, а я не могу зайти. Ну да ладно, могу попробовать поменять интернеты - домашний на мобильный. Зашел! Блин, а как так? Ну ладно не беда, дождусь гма в онлайне, может поможет чем. Собираю дальше руду, дисконектнуло. Ну лан, может был какой баг античита очередной, как с убийством льда в склепе аркавона. Зашел - через минуту опять дисконект. Окей, значит не античит, надо опять ждать конца лагов. По сайту ориентировался когда серв стабильно начнёт работать,  вроде дождался стабильного онлайна около двадцати минут, пора заходить. Пробую домашний интернет - нет соединения с сервером, смотрю сайт - онлайн растёт и надпись онлайн горит зелёным. Пробую уже опять мобильный интернет - "Данная учётная запись World of Warcraft закрыта и боле..." и так далее. 

Вобщем-то вопрос - где хоть правила почитать за что забанен? Ведь за дело же.

Posted (edited)

Что-то мне тоже не нравится, что сервер весь вечер дисконнектит каждые пару минут - делайте что-нибудь или пойду искать другой сервер

Ваша публикация должна быть проверена модератором - даже так?))))

странно)))) но ладно)))

Edited by Andrjuha
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.