Jump to content
Forum ZWoW.INFO
Sign in to follow this  
Виж

Обжалование пермонент бана

Recommended Posts

Posted (edited)

1)Ваш логин(email) Не публичная инфа

2)Название игрового мира х100

3)Имя персонажа Виж-Enjoygodx ( Эти 2 персонажа на разных аккаунтах!!! )

4)Класс персонажа Разбойник

6)Были ли у Вас до этого какие либо баны на нашем сервере(пишем подробно за что и когда)

Да была, иза того что я просто лучше играю за разбойника 

Что я использую скрипты но я ничего не юзал я просто хорошо играю за рогу уже 3 года

7)Название локации, где была поймана блокировка/произошло задержание сотрудником

она была дана в Jail-Комната наказаний

8)Последнее что делали в течении минуты перед баном (описываем со всей честностью) 

Под цлк убивал игроков

9)Согласны ли вы с баном? (Если нет - излагайте свою позицию конструктивно, без лишних эмоций. Если да - тогда дайте нам вескую причину пересмотреть блокировку. И то и другое зачтется) 

Да полностью согласен но не на совсем (Обьясню)- За оскорбление администарции не дается бан а просто мут на ОТ 30минут до 7 игровых дней, это было бы правельно 

Со 2 аккаунтом то что он щас тоже находиться в бане, полностью не согласен так как если ты банишь игрока не обезательно ему перекрывать кислород и отпровлять пермонент на все аккаунты, на Крупных проектах такого нет ибо это бессмыслица и полный обсурд 

Edited by Виж

Раздел III - Вежливость и социальные правила

• Неуважение к сотруднику: Проявление неуважения к сотруднику проекта и пренебрежение его рекомендациями по поведению.

Наказание: 10 дней блокировки аккаунта, а так же возможна перманентная блокировка.

Блокировка снята не будет, возможно вам нужно пойти на сервер, где правила для вас удобны. А у нас вы или соответствуйте - или уходите.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this