Jump to content
Forum ZWoW.INFO
Menlow

Где качаться и брать шмот?

Recommended Posts

Как на вашем сервере правильно качаться и одеваться? Вкачал 90 лвл, шмот на персе фуфло...где одеваться и качаться на 90 лвле? Как попасть в дренор, на расколотые острова? Вроде как на 90 уже можно старые рейды штурмовать, но в таком шмоте это нереально...

Posted (edited)

Тут Баг трекер.

90 Темному порталу – в Выжженные земли .Расколотые острова с 98 .

Edited by [email protected]
дополнения

3 часа назад, [email protected] сказал:

Тут Баг трекер.

90 Темному порталу – в Выжженные земли .Расколотые острова с 98 .

А что мне с Темным Порталом делать? Я 90, квесты на Дренор походу не работают...Что делать? Где качаться? На кабанах, как в Южном Парке было?)

Я уже 107, пытаюсь делать кв в легионе, вот только именно "ПЫТАЮСЬ", так как норм шмота до Рассколатых Островов не встречалось....или это сделано специально? Чтоб без Донат магазина играть было некомфортно? 

Не ребята, спасибо вам за попытку с сервером, но играть где 70% не работает это даже для пиратки слишком, при этом после рестарта сервера, с перса пропадают вещи...

Кв Атака на Темный портал Штурм Вся цепочка работает.Взять 115+лвл без проблем.

Распишите подробно как установить ваш клиент на оффициальный,что написано на основной информации по установке на сайте,ничего не понятно,что куда переносить и что удалять.

а если играть только на вашем клиенте,это просто ужас,кв мало того не рабочие,они не отмечены на карте,да ещё на английском языке, надежда что если ваш клиент на оффициальный будет что то получше работать.

Guest
This topic is now closed to further replies.